Команда #1 по продаже
и установке WiFi оборудования

Корзина

Товаров:0 ($0.00)
Ваша корзина пуста!
+996 553 365 165

Фильтры

RouterBoard 951Ui-2HnD
RB951Ui-2HnD, AR9344 CPU, 128MB RAM, 5x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$85.00
RouterBoard 951G-2HnD
RB951G-2HnD, AR9344 CPU, 128MB RAM, 5x GIGABIT LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$105.00
RouterBoard hAP AC Lite
650MHz CPU, 64MB RAM, 4x LAN ports, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4GHz 2 антенны + 5GHz 1 антенна, RouterOS L4
$80.00
RouterBoard hAP
2.4GHz AP, Five Ethernet ports, POE-out on port 5, 64MB RAM, USB for 3G/4G suppor
$70.00
RouterBoard hAP Lite Tower Case
QCA9531-BL3A-R CPU, 32MB RAM, 4x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$40.00
RouterBoard WAP
650MHz, 64MB RAM, 1x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$70.00
RouterBoard 951-2n
RB951-2n, AR9331 CPU, 32MB RAM, 5x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$60.00
RouterBoard 2011UiAS-2HnD
RB2011UiAS-2HnD, AR9344 CPU, 128MB RAM, 5xLAN ports, 5xGLAN, 1xSFP, 802.11b/g/n, RouterOS L5
$180.00
RouterBoard cAP-2n
RBcAP2n, AR9331-AL1A CPU, 32MB RAM, 1x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$80.00
Cloud Core Router 1016-12G
CCR1016-12G, 16 Cores, 1.2GHz per Core, 2GB RAM, 12x Gbit LAN, RouterOS L6
$730.00
Cloud Router Switch 109-8G-1S-2HnD-IN
CRS109-8G-1S-2HnD-IN, AR9344, 600MHz, 128MB RAM, 1xSFP, 8x Gbit LAN, 2.4GHz, 1x microUSB, RouterOS L5
$215.00
Cloud Router Switch 125-24G-1S-2HnD-IN
CRS125-24G-1S-2HnD-IN, AR9344, 600MHz, 128MB RAM, 1xSFP, 24x Gbit LAN, 2.4GHz, 1x microUSB, RouterOS L5
$285.00
Metal 2SHPn
400MHz Atheros AR7241, 64MB RAM, 1 LAN, 2.4GHz 802.11b/g/n, ROS L4, POE включен
$150.00
RouterBoard WAP AC
64MB RAM, 1x GLAN ports, 802.11a/n/ac, RouterOS L4
$150.00
RouterBoard hAP Lite
QCA9531-BL3A-R CPU, 32MB RAM, 4x LAN ports, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$40.00
BaseBox 2
RB912UAG-2HPnD-OUT, 2.4GHz 600mW MIMO AP, 802.11a/n, 1x GLAN, 1x miniPCIe, 1x USB2.0, RouterOS L4
$130.00
BaseBox 5
RB912UAG-5HPnD-OUT, 5GHz 600mW MIMO AP, 802.11a/n, 1x GLAN, 1x miniPCIe, 1x USB2.0, RouterOS L4
$130.00
Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+
9 Cores, 1.2GHz per Core, 2GB RAM, 7x Gbit LAN, 1x SFP+ cage, 1x SFP cage, RouterOS L6
$585.00
Cloud Core Router 1009-7G-1C-1S+PC
9 - ядерный, 1GHz на ядро, 2GB RAM, 7x Gbit LAN, 1x SFP+ корпус, 1x SFP корпус, RouterOS L6
$585.00
Cloud Core Router 1009-7G-1C-PC
9 - ядерный, 1GHz на ядро, 1GB RAM, 7x Gbit LAN, 1x SFP гнездо, 1x SFP корпус, RouterOS L6
$500.00
Cloud Core Router 1016-12S-1S+
CCR1016-12S-1S+, 12x SFP cage, 1x SFP+ cage, 16 Cores
$830.00
Cloud Core Router 1036-12G-4S
CCR1036-12G-4S, Cloud Core Router 1036-12G-4S 12xGbit LAN, 4x SFP cage, 36 Cores
$1150.00
Cloud Core Router 1036-12G-4S-EM
CCR1036-12G-4S-EM, Cloud Core Router 1036-12G-4S-EM 12xGbit LAN, 4x SFP cage, 36 Cores
$1350.00
Cloud Core Router 1036-8G-2S+
CCR1036-8G-2S+, Cloud Core Router 1036-8G-2S+, 8x Gbit LAN, 2x SFP+ cage, 16 Cores
$1200.00
Cloud Core Router 1036-8G-2S+EM
CCR1036-8G-2S+EM, 36 Cores, 1.2GHz per Core, 16GB RAM, 8x Gbit LAN, 2x SFP+ cage(10Gbit), RouterOS L6
$1400.00
Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM
CRS125-24G-1S-RM, AR9344, 600MHz, 128MB RAM, 1xSFP, 24x Gbit LAN, 1x microUSB, RouterOS L5
$265.00
Cloud Router Switch 210-8G-2S+IN
CRS210-8G-2S+IN, 400MHz, 64MB RAM, 2xSFP+, 8x Gbit LAN, RouterOS L5
$300.00
Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN
Smart Switch, 1x Gigabit LAN, 10x SFP cages, 1x SFP+ cage, LCD, 400MHz CPU, 64MB RAM, Metal desktop case, RouterOS L5
$285.00
Cloud Router Switch 226-24G-2S+IN
CRS226-24G-2S+IN, Cloud Router Switch 226-24G-2S+IN
$350.00
Cloud Router Switch 226-24G-2S+RM
400MHz, 64MB RAM, 2xSFP+ cages, 24x Gbit LAN, RouterOS L5
$365.00
DISC Lite5
5GHz, 21dBi, TX Power 25dBm, 1xLAN, 802.11a/n, RouterOS L3
$85.00
DynaDish 5
5GHz, 25dBi, TX Power 31dBm, 1xGLAN, 802.11a/n/ac, RouterOS L3
$200.00
Groove A-52HPn
600MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 1 LAN, 2.4GHz / 5GHz 802.11a/b/g/n, ROS L4, POE включен
$130.00
Light Head Grid 5nD
5GHz, 24.5dBi, TX Power 25dBm, 1xLAN, 802.11a/n, RouterOS L3
$100.00
mANT30
Antenna mANT30
$240.00
mANT30 PA
Antenna mANT30 PA
$265.00
Metal 5SHPn
400МГц Atheros AR7241, 64MB RAM, 1xLAN, 5ГГц 802.11a/n, ROS L4, POE вкл.
$150.00
mikrotik hex rb750gr3
Dual Core 880MHz CPU, 256MB RAM, 5x GIGABIT LAN, USB, RouterOS L4
$90.00
Mikrotik Metal 52ac
720МГц QCA9556, 64MB RAM, 1x GLAN, 2.4GHz 802.11 b/g/n, 5GHz 802.11ac/n/a, ROS L4, POE вкл.
$160.00
NetBox 5
802.11ac support for up to 540Mbits, waterproof enclosure, 1300mW output
$150.00
NetMetal 5
RB921UAGS-5SHPacT-NM, Triple chain 5GHz integrated 802.11ac AP/Backbone/CPE, 3xRPSMA connectors, 2000mW TX power, Gigabit Ethernet, waterproof metal enclosure
$210.00
OmniTik U-5HnD
5ГГц, OUTDOOR WIRELESS AP 802.11a/n
$150.00
OmniTik UPA-5HnD
5ГГц, OUTDOOR WIRELESS AP 802.11a/n
$160.00
POE 24V1A блок питания
$9.00
POE инжектор
Инжектор питания RB POE
$9.00
QRT Anti-Noise Shield
Алюминиевая защита для Mikrotik QRT-5 & QRT-2
$55.00
QRT-5
5GHz, 23dBi, TX Power 30dBm, 1xGLAN, 802.11n, RouterOS L4
$235.00
QRT-5 AC
5GHz, 24dBi, TX Power 30dBm, 1xGLAN, 802.11a/n/ac, RouterOS L4
$250.00
RouterBoard 1100AHx2
RB1100AHx2, P2020 CPU Dual Core, 2GB RAM, 13x GLAN, RouterOS L6, Корпус 1U
$435.00
RouterBoard 2011UiAS-RM
RB2011UiAS-RM, 128MB RAM, 5xLAN + 5xGLAN, RouterOS Level5
$180.00
RouterBoard 260GS
RB260GS, Гигабит свитч, 5xGLAN Ethernet портов, 1xSFP порт и SwOS
$70.00
RouterBoard 260GSP
RB260GSP, Routerboard 260GSP 5xGbit LAN SwOS Switch
$85.00
RouterBoard 3011UiAS-RM
1.4GHz CPU, 1GB RAM, 10x GLAN, RouterOS Level5
$260.00
RouterBoard 750
RB750, 32MB RAM, 5x LAN, RouterOS L4
$60.00
RouterBoard 750GL
RB750GL, 64MB RAM, 5x GLAN, RouterOS L4
$90.00
RouterBoard 750UP
RB750UP, AR7240 CPU, 32MB RAM, 5x LAN, 1x USB, 24V0.5A PoE питание, RouterOS L4
$100.00
RouterBoard hAP AC
720MHz CPU, 128MB RAM, 5x LAN ports, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4GHz 3 chains + 5GHz 3 chains, RouterOS L4
$165.00
RouterBoard mAP Lite
QCA9533 CPU, 64MB RAM, 1x LAN порт, 802.11b/g/n, RouterOS L4
$45.00
RouterBoard QRT-2
RBQRTG-2SHPnD, 2.4Ghz AP/Backbone/CPE, 3166mW dual-chain, Gigabit Ethernet
$210.00
RouterBoard QRT-5
RB911G-5HPnD-QRT, 5GHz AP/Backbone/CPE, 1000mW dual-chain, Gigabit Ethernet
$235.00
RouterOS Level 4
RouterOS WISP Level 4
$35.00
RouterOS Level 5
RouterOS WISP Level 5
$65.00
RouterOS Level 6
RouterOS Controller Level 6
$160.00
SextantG 5HPnD
5ГГц, 18dBi, 1xGLAN, 802.11a/n, RouterOS L3
$180.00
SFP Cooper S-RJ01
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
$50.00
SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км (S-31DLC20D)
single mode
$40.00
SFP трансивер 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)
Multi-Mode
$40.00
SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км (S+31DLC10D)
single mode
$170.00
SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)
SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode
$90.00
StationBox S 912UAG-2HPnD
2.4ГГц, 1GxLAN, RB912UAG-2HPnD, работает с RF Elements и Ubiquiti антеннами
$130.00
SXT 5HPnD
SXT 5, 5 ГГц, 1.25W, 802.11a/n
$150.00
SXT Lite2
RBSXT-2nDr2 SXT Lite2 RouterBoard 802.11b/g/n
$85.00
SXT Lite5
RBSXT-5nDr2 SXT Lite5 RouterBoard 802.11a/n
$95.00
SXT Lite5 ac
5GHz, 16dBi, 1xLAN, 802.11ac, RouterOS L3
$100.00
SXT LTE
4G LTE диапазоны 3 (1800МГц) и 7 (2600МГц), 9dBi, 1xLAN, SIM слот, RouterOS L3
$160.00
SXTG 2HnD
RBSXTG2HnD RouterBoard SXTG 2HnD Outdoor Wireless AP 802.11b/g/n
$130.00
SXTG 5HPacD
RouterBoard SXTG 5HPacD Outdoor Wireless AP 802.11ac
$165.00
SXTG 5HPnD-HGr2
5ГГц, 17dBi, 30dBm 1000mW TX Power, 1xGLAN, 802.11a/n, RouterOS L4
$150.00
SXTG 5HPnD-SAr2
5ГГц, 14dBi, 30dBm 1000mW TX Power, 1xGLAN, 802.11a/n, RouterOS L4
$165.00
UTP RJ45 Cat5 100 штук
$10.00
Инструмент для поиска и трассировки кабеля
(RJ11, RJ45, Cat5, Cat6)
$35.00
Набор сетевые инструменты
LSA инструмент заделки, Модульная обжимной инструмент 8P8C, Инструмент для снятия
$35.00
Обжимной инструмент для коннекторов RJ45; RJ12; RJ11
$20.00
Пара SFP трансиверов (S-3553LC20D)
Two SFP (1.25G) module kit, 20Km, single mode
$120.00
PSU 24V1A блок питания
На входе: 110-240V AC 50/60Hz, На выходе: 24V DC 1A
$9.00
2.4Ghz Dipole
$13.00
Mikrotik Gigabit POE  инжектор
PoE injector, for Gigabit LAN products
$13.00
SFP+ 3m direct attach cable
SFP+ 3m direct attach cable, S+DA0003
$60.00
Маркировка сетевого кабеля - 100шт
$15.00
Маркировка сетевого кабеля - 100шт
$10.00