Команда #1 по продаже
и установке WiFi оборудования

Корзина

Товаров:0 ($0.00)
Ваша корзина пуста!
+996 553 365 165

Mikrotik SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км (S+31DLC10D)

SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км (S+31DLC10D)
Цена:$170.00
ОПИСАНИЕ

S+31DLC10D это 10G SFP+ трансивер с LC коннектором, длина волны 1310nm, раcстояние передачи данных 10 километров, для оптических жил: single mode. 

Устройство протестировано и совместимо с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Так же эти модули хорошо совместимы с устройствами других производителей.

 

 

Технические характеристики / Спецификация