Команда #1 по продаже
и установке WiFi оборудования

Корзина

Товаров:0 ($0.00)
Ваша корзина пуста!
+996 553 365 165

Mikrotik SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)

SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)
Цена:$90.00

Однопортовый мини-GBIC 10G SFP+ трансивер, до 300м, длина волны передачи и приема: 850nm, LC коннектор

Технические характеристики