Команда #1 по продаже
и установке WiFi оборудования

Корзина

Товаров:0 ($0.00)
Ваша корзина пуста!
+996 553 365 165

Фильтры

UniFi
2.4GHz, 400mW, 1xLAN, 802.11b/g/n
$100.00
UniFi Long Range
2.4GHz, 600mW, 1xLAN, 802.11b/g/n
$120.00
UniFi AC Lite
2.4GHz 300Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
$140.00
UniFi AC Long Range
2.4GHz 450Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
$175.00
UniFi Outdoor+
2.4GHz, 100mW, 1xLAN, 802.11b/g/n, UAP‑Outdoor+ использует в работе новую технологию Multi-Lane RF
$210.00
UniFi AC
2.4ГГц & 5ГГц до 1.75Gbps, 2x GLAN, 802.11a/b/g/n/ac
$385.00
UniFi PRO
2.4ГГц 450Мбит/c & 5ГГц 300Мбит/c, 2xGLAN, 802.11a/b/g/n
$320.00
UniFi Long Range 3-pack
В упаковке 3шт., 2.4GHz, 400mW, 1xLAN, 802.11b/g/n
$335.00
UniFi 3 pack
UAP-3, UniFi 3-pack Access Point UAP 802.11n MIMO 300Mbps
$260.00
PowerBeam M5 400 25dBi (NanoBeam M5 400 25dBi)
NBE-M5-400, NanoBeam M5 25dBi 5GHz 802.11n MIMO antenna
$160.00
UniFi AC Pro
Внутрений/Внешний 2.4GHz 450Mbps & 5GHz 1300Mbps, 2xGLAN, 802.11ac
$200.00
AirGrid M5 23dBi
5ГГц, 11x14", 23 dBi антенна, AirOS, PoE-RJ45, 802.11a/n-lite
$135.00
AirRouter
2.4GHz, AirOS, 100mW, 5xLAN, 802.11b/g/n
$50.00
AirRouter HP
2.4GHz, AirOS, 200m+, 5xLAN, 802.11b/g/n
$80.00
UniFi Outdoor
UAP-OUTDOOR, UniFi Outdoor Access Point UAP 802.11n MIMO 300Mbps, UBIQUITI
$200.00
AirFiber 24
AF-24, AirFiber 24, 24GHz 1.4Gbps+ Radio
$2500.00
AirFiber 5
AirFiber 5, 5.4-5.8GHz 1Gbps+ Radio
$2000.00
AirFiber 5G23-S45
5GHz airFiber Dish, 23 dBi, Slant 45
$160.00
AirFiber 5G30-S45
5GHz airFiber Dish, 30 dBi, Slant 45
$230.00
AirFiber 5U
AirFiber 5U, 5.7-6.2GHz Point-to-Point 1Gbps+ Radio
$2000.00
AirFiber 5X
5.15-5.95GHz 500Mbps+ Radio, 100km+
$650.00
AirGrid M2 20dBi
AGM2-1724, AirGrid M2 20dBi 2.4ГГц 802.11b/g/n антенна
$160.00
AirGrid M5 27dBi
5ГГц, 17x24"(43x60см), 27dBi антенна, AirOS, PoE-RJ45, 802.11a/n
$150.00
Amplifi
2.4GHz 450Mbps & 5GHz 1300Mbps, 5xGLAN, 802.11ac
$400.00
CRM Point
Управление AirMax устройствами
$150.00
EdgePoint Router 6 port
5x GLAN PoE выход, 1x SFP гнездо, 256MB DDR3 RAM, 1x PoE вход Eth0
$185.00
EdgeRouter 8
8x Routing Ports, 2GB RAM, 4GB Flash
$380.00
EdgeRouter Lite
ERLite-3, EdgeRouter Lite, 3x GLAN, 512 MB RAM, 2 GB Flash
$140.00
EdgeRouter PoE
ERPOE-5, EdgeRouter PoE, 3x Router Ports, 2x Switch ports, 512 MB RAM, 2 GB Flash
$240.00
EdgeRouter PRO
2 SFP ports, 8x Gigabit Routing Ports, 2GB RAM, 4GB Flash,
$500.00
EdgeRouter X
5x Gigabit Ports, 256MB DDR3 RAM, 1x PoE in, 1x PoE out
$100.00
EdgeRouter X SFP
5 Gigabit Ports, 1x SFP port 256MB DDR3 RAM, 5x PoE
$120.00
EdgeSwitch 16 150W
16 Gigabit Ports & 2 SFP 1G Cages, 150W
$420.00
EdgeSwitch 24 250W
POE 24xGbit ports (Коммутатор с раздачей питания на 24 порта)
$575.00
EdgeSwitch 24 500W
POE 24xGbit ports (Коммутатор с раздачей питания на 24 порта)
$750.00
EdgeSwitch 24 Lite
24 Гигабитных портов & 2 SFP 1G Cages
$330.00
EdgeSwitch 48 500W
48 Gigabit Ports; 2 SFP 1G Cages & 2 SFP+ 10G Cages, 500W
$880.00
EdgeSwitch 48 500W
POE 48xGbit ports (Коммутатор с раздачей питания на 48 портов)
$1000.00
EdgeSwitch 48 750W
48 Gigabit Ports; 2 SFP 1G Cages & 2 SFP+ 10G Cages, 750W
$1150.00
EdgeSwitch 48 Lite
8 Гигабитных портов; 2 SFP 1G Cages & 2 SFP+
$575.00
Ethernet Surge Protector
ESD защита для наружних PoE устройств, грозозащита, 10/100/1000 Mbps
$35.00
Fiber PoE
PoE-инжектор, позволяющий преодолевать ограничения PoE.
$45.00
Instant 802.3AF Outdoor 48V
48V 802.3af PoE устройство с грозозащитой
$27.00
LiteBeam AC 23dBi
5GHz, 23dBi антенна, AirOS, POE-RJ-45, 802.11ac
$130.00
LiteBeam M5 23dBi
5GHz, 23dBi антенна, AirOS, POE-RJ-45, 802.11a/n
$115.00
mPower
3 независимый переключаемый электрический порт. Управляется по Wi-Fi.
$120.00
mPower Mini
1 независимый переключаемый электрический порт. Управляется по Wi-Fi.
$80.00
mPower Pro
6 независимых переключаемых электрических порта. Управляется по Wi-Fi и Ethernet 1x.
$160.00
NanoBeam M5 22dBi 2-pack
5GHz, 300mm, 22 dBi dual pol. antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11a/n
$280.00
NanoBeam M5 300 22dBi
NBE-M5-300, NanoBeam M5 22dBi 5GHz 802.11n MIMO antenna
$150.00
NanoBridge M2
NB-2G18, Nanobridge M2 18dbi 2.4ГГц 802.11n MIMO антенна
$150.00
NanoBridge M3
NBM3, Nanobridge M3 3GHz MIMO антенна
$260.00
NanoBridge M5 25dBi
5ГГц, 16.5", 25 dBi двойная поляризация, MIMO 2x2, PoE-RJ45, 802.11n
$150.00
NanoStation Loco M2
2.4ГГц, 16.3x8x3см, 8dBi антенна, MIMO 2x2, PoE-RJ-45, 802.11b/g/n
$100.00
NanoStation Loco M5
5ГГц, 16.3x8x3см, 13dBi антенна, MIMO 2x2, PoE-RJ-45, 802.11a/n
$100.00
NanoStation M2
NSM2, Nanostation M2 802.11b/g/n MIMO, WiFi беспроводная внешняя клиентская антенна, UBIQUITI
$150.00
NanoStation M5
5ГГц, 29.4x8x3см, 16dBi антенна, MIMO 2x2, PoE-RJ-45, 802.11a/n
$150.00
POE Wall Mount Accessory
Крепление для блоков питания POE-24-12W и POE-24-12W-G от компании Ubiquiti
$2.00
PowerBeam AC 400 25dBi ISO
5GHz, 400mm, 25 dBi dual pol. antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11n
$220.00
PowerBeam AC 500 27dBi ISO
5GHz, 500mm, 27 dBi 2x2 MIMO антенна, AirOS, POE-RJ-45, 802.11ac
$300.00
PowerBeam AC 620 29DBI
PowerBeam M5 AC 620mm 29dBi 5GHz 802.11ac 2x2 MIMO antenna
$450.00
PowerBeam M5 400 25dBi ISO
5GHz, 400mm, 25 dBi dual pol. antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11n
$170.00
PowerBeam M5 500 AC (NanoBeam M5 500 AC)
5GHz, 500mm, 27 dBi 3x3 MIMO antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11ac
$300.00
PowerBeam M5 620 29dBi
5GHz, 620mm, 29 dBi dual pol. antenna, AirOS, POE-RJ-45, 802.11a/n
$300.00
PowerBridge M10
10.5ГГц, 0.6м, 34 dBi, MIMO 2x2, PoE-RJ-45, 802.11n
$650.00
PowerBridge M5
PBM5, PowerBridge M5 5ГГц 802.11n MIMO антенна
$350.00
Rocket M2
2.4ГГц, AirOS, 802.11b/g/n, 1xLAN, PoE-RJ45
$170.00
Rocket M2 Titanium
2.4ГГц, AirOS, 802.11b/g/n, 1xGLAN, 1xLAN, PoE-RJ-45
$320.00
Rocket M3
ROCKETM3, Rocket M3 3ГГц MIMO WiFi точка доступа
$250.00
Rocket M5
5ГГц, AirOS, 802.11a/n, 1xLAN, PoE-RJ45
$170.00
Rocket M5 AC PTP Lite
5GHz, AirOS, 802.11ac, 1xGLAN, POE-RJ-45
$265.00
Rocket M5 Titanium
5ГГц, AirOS, 802.11a/n, 1xGLAN, 1xLAN, PoE-RJ-45
$320.00
RocketDish 5G30
5ГГц 2x2 MIMO антенна, UBIQUITI, усиление 30 дБи
$300.00
RocketDish 5G30 Light Weight
5ГГц, 26", 30dBi, 2 штуки
$350.00
RocketDish 5G31 AC
5GHz, 29", 31dBi, 2x2 PtP Bridge Dish Antenna, Rocket M5 AC
$500.00
ToughCable Connectors Ground
CAT6/CAT5E STP для внешнего кабеля 20 шт.
$40.00
ToughSwitch PoE
5 портовый гигабитный свитч, поддерживает питание устройств по PoE 24V
$160.00
ToughSwitch PoE Pro
8 портовый гигабитный свитч, поддерживает питание устройств по PoE 24V или 48V
$250.00
U Fiber, Single-Mode Module, 10G
2-Pack
$150.00
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi
1-Pair
$270.00
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi
1-Pair
$50.00
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 10 pairs
10-Pairs
$320.00
Ubiquiti gigabit POE 48v-24w
Ubiquiti gigabit POE 48v-24w
$25.00
Ubiquiti POE 24-0.5 A
Ubiquiti POE 24-0.5 A
$15.00
Ubiquiti POE 24-1A
Ubiquiti POE 24-1A
$20.00
Unifi AC Education
2.4GHz 450Mbps & 5GHz 1300Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
$550.00
Unifi AC HD
indoor/outdoor 2.4GHz 800Mbps & 5GHz 1733Mbps, 2xGLAN, 802.11ac 4x4
$430.00
Unifi AC In-Wall
Indoor 2.4GHz 300Mbps & 5GHz 867Mbps, 3xGLAN, 1x PoE out, 802.11ac Dual-Band 2x2
$140.00
UniFi AC Lite 5-pack
2.4GHz 300Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac, POE блок питания продается отдельно
$550.00
UniFi AC Long Range 5-pack
Устройство предназначено для построения крупных распределенных внутри офисных сетей с большой нагрузкой и высокой пропускной способностью
$660.00
UniFi AC Mesh
Комнатная/уличная 2.4GHz 300Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
$180.00
Unifi AC Mesh Pro
Outdoor 2.4GHz 450Mbps & 5GHz 1300Mbps, 2xGLAN, 802.11ac 3x3
$270.00
UniFi AC Pro 5-pack
Основное применение - создание беспроводных сетей в местах большого скопления клиентов, таких как крупные офисы и конференц залы, гостиницы, коттеджи и частные дома, а так же учебные заведения, и на п
$865.00
UniFi Cloud Key
Hybrid Cloud UniFi Device Management
$150.00
UniFi In-Wall
2.4GHz, 802.11b/g/n 150Mbps, 3xLAN, 1x PoE out
$85.00
UniFi In-Wall 5-pack
2.4GHz, 802.11b/g/n 150Mbps, 3xLAN, 1x PoE out
$350.00
UniFi NVR
500GB, 400-1200h video
$400.00
UniFi Outdoor AC
2.4ГГц & 5ГГц до 1.75Gbps, 2x GLAN, 802.11a/b/g/n/ac
$600.00
UniFi Security Gateway
VPN шлюз
$170.00
UniFi Switch 16 150W
6 Gigabit Ports & 2 SFP 1G Cages,150W
$420.00
UniFi Switch 24 250W
24 Gigabit Ports & 2 SFP Gigabit Ports
$550.00
UniFi Switch 24 250W
$550.00
UniFi Switch 8
8 Gigabit Ports
$170.00
UniFi Switch 8 150W
8 гигабитных портов & 2 SFP гнезда, 150W
$250.00
UniFi Switch 8 60W
UniFi Switch 8 60W
$160.00
UniFi Video Camera
720P Indoor/Outdoor IP Camera, infrared
$200.00
UniFi Video Camera 3-pack
720P Indoor/Outdoor IP Camera, infrared
$550.00
UniFi Video Camera Dome
720P Indoor IP Camera, infrared
$200.00
UniFi Video Camera Dome 3-pack
720P Indoor IP Camera, infrared
$550.00
UniFi Video Camera Micro
720P, WI-FI dual band, infrared, microphone
$140.00
UniFi Video Camera Micro 3-pack
720P, WI-FI dual band, infrared, microphone
$400.00
UniFi Video Camera Pro
1080P Full HD Indoor/Outdoor IP Camera, Infrared, 3x Optical Zoom.
$550.00
UniFi Voip Phone
5'' touchscreen, Android
$240.00
UTP RJ45 Cat5 100 штук
$10.00
Инструмент для поиска и трассировки кабеля
(RJ11, RJ45, Cat5, Cat6)
$35.00
Набор сетевые инструменты
LSA инструмент заделки, Модульная обжимной инструмент 8P8C, Инструмент для снятия
$35.00
Обжимной инструмент для коннекторов RJ45; RJ12; RJ11
$20.00
AirMax Omni 2G10
AMO-2G10, Внешняя омни антенна AirMax 2G10, 2.4ГГц 10dBi 2x2 MIMO
$250.00
AirMax Omni 2G13
AMO-2G13, Внешняя омни антенна AirMax 2G13, 2.4ГГц 13dBi 2x2 MIMO
$350.00
AirMax Omni 3G12
AMO-3G12, Внешняя омни антенна AirMax 3G12, 3ГГц 12dBi 2x2 MIMO
$250.00
AirMax Omni 5G10
AMO-5G10, Внешняя омни антенна AirMax 5G10, 5ГГц 10dBi 2x2 MIMO
$200.00
AirMax Omni 5G13
AMO-5G13, Внешняя омни антенна AirMax 5G13, 5ГГц 13dBi 2x2 MIMO,
$220.00
AirMax Sector 2G15-120
AM-2G15, Секторная антенна AirMax 2G15-120, 2.4ГГц 120° 15dBi 2x2 MIMO
$250.00
AirMax Sector 2G16-90
AM-2G16, Секторная антенна AirMax 2G16-90, 2.4ГГц 90° 16dBi 2x2 MIMO
$225.00
AirMax Sector 3G18-120
AM-3G18, Секторная антенна AirMax 3G18-120, 3ГГц 120° 18dBi 2x2 MIMO
$300.00
AirMax Sector 5G16-120
AM-5G16, Секторная антенна AirMax 5G16-120, 5ГГц 120° 16dBi 2x2 MIMO
$150.00
AirMax Sector 5G17-90
AM-5G17, Секторная антенна AirMax 5G17-90, 5ГГц 90° 17dBi 2x2 MIMO
$150.00
AirMax Sector 5G19-120
AM-5G19, Секторная антенна AirMax 5G19-120, 5ГГц 120° 19dBi 2x2 MIMO
$250.00
AirMax Sector 5G20-90
AM-5G20, Секторная антенна AirMax 5G20-90, 5ГГц 90° 20dBi 2x2 MIMO
$250.00
Sector AirMax 9M13
AM-9M13, Секторная антенна AirMax 9M13, 900МГц 120° 13dBi
$270.00
Sector Titanium V2G-Ti
AM-V2G-Ti, Секторная антенна AirMax Titanium V2G-Ti, 2.4ГГц 60-120° 15-17dBi
$385.00
Sector Titanium V5G-Ti
AM-V5G-Ti, Секторная антенна AirMax Titanium V5G-Ti, 5ГГц 60-120° 19-21dBi
$335.00
Sector Titanium V5G-Ti Mid-Gain
AM-M-V5G-Ti, Titanium Sector V5G Mid-Gain, 5GHz AirMax BaseStation Antenna
$275.00
Universal Arm Bracket
UB-AM, Universal Arm Bracket for Nanostation, Loco and other CPE
$18.00
POE 24 блок питания
24V, 1A, DC, PoE блок питания
$15.00
Маркировка сетевого кабеля - 100шт
$15.00
Маркировка сетевого кабеля - 100шт
$10.00