SFP модули

TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310

TG-NET SFP+-10GE-LX-SM1310

Характеристики Формфактор: SFP  Тип оптического волокна: Single mode Разъём: LC Длина в..

158$

TG-NET SFP-GE-LX-SM1310

TG-NET SFP-GE-LX-SM1310

Характеристики Формфактор: SFP  Тип оптического волокна: Single mode Разъём: LC Длина ..

23$

TG-NET SFP-GE-SX-MM850

TG-NET SFP-GE-SX-MM850

Характеристики Формфактор: SFP  Тип оптического волокна: Multi mode Разъём: LC Длина во..

18$

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)