Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)

Коммутатор оснащен 5 портами PoE:

  • Порт 1 обеспечивает PoE бюджет до 60 Вт; предназначен для подключения специализированного оборудования с повышенными потреблением мощности, такие как внешние поворотные (PTZ) IP-камеры с обогревом или WiFi мосты/базовые станции;

  • Порты 2, 3 обеспечивают PoE бюджет до 30 Вт на порт; предназначены для подключения абонентов, поддерживающих стандарты 802.3at/af;

  • Порты 4, 5 работают в автоматическом режиме определения типа PoE. Возможно подключение абонентов стандарта PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт или Passive 24В PoE до 24 Вт/порт.

Таким образом коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.

Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда и преждевременного разряда, контролирует нагрузку.

Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания и заряд АКБ от солнечной энергии.

Кроме того, предусмотрен третий вариант питания от стационарного источника DC 18-30В.

Интерфейсы

5 10/100/1000Mbps RJ45 Ports

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

1 1000Mbps SFP Slots 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Источник питания

DC IN 18-30В 

Питание от солнечных батарей 

12-18В 50Вт

АКБ

12V 5AH~50AH (Свинцово-кислотные и литиевые)

PoE порты (RJ45)

Порт 1: 48В 802.3af/at/bt type 3 PoE 60Вт. Pins: 1,2,4,5 (+), 3,6,7,8 (-)
Порты 2-3: 48В 802.3af/at PoE 30Вт. Pins: 1,2 (+), 3,6 (-)
Порты 4-5: 48В 802.3af/at PoE 30Вт или 24В Passive PoE 24Вт (автоопределение). Pins 1,2 (+), 3,6 (-) для стандартов 802.3af/at, pins 4,5 (+), 7,8 (-) для Passive PoE 24В

Пропускная способность

12G

Скорость обслуживания пакетов 

8.94Mpps

Таблица мас-адресов 

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

160*140*30 мм

Сертификаты

CE, FCC, RoHS

Температура и влажность

Рабочая температура: -20℃~60℃ 

Температура хранения: -30℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

#ip телефония Бишкек
#sip телефония Бишкек
#АТС телефония Бишкек
#Asterisk Бишкек
#freePBX Бишкек
#ip телефония для офиса
#sip телефония для офиса
#Wi-Tek WI-PS306GF-UPS

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Wi-Tek WI-PS306GF-UPS

  • Модель: Wi-Tek WI-PS306GF-UPS
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 158$