Mikrotik

Mikrotik

Mikrotik - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы (свитчи), точки доступа, а также программное обеспечение


SXTG 2HnD

SXTG 2HnD

ОПИСАНИЕ SXTG - это высокоскоростная внешняя антенна с гигабит портом, полностью поддерживает ста..

130$

SXTG 5HPacD

SXTG 5HPacD

SXT ac - это одно из первых беспроводных устройств от компании Mikrotik, разработанное с учетом пост..

165$

SXTG 5HPnD-HGr2

SXTG 5HPnD-HGr2

ОПИСАНИЕ Mikrotik SXTG 5HPnD-HGr2 - это мощное беспроводное устройство от производителя MikroTik...

150$

SXTG 5HPnD-SAr2

SXTG 5HPnD-SAr2

ОПИСАНИЕ Mikrotik SXTG 5HPnD-SAr2 - это высокоскоростная внешняя антенна с гигабит портом, п..

165$

SXTsq 5 AC

SXTsq 5 AC

SXTsq 5 ac представляет собой компактное и легкое наружное беспроводное устройство 5Ghz 802.11ac с в..

100$

SXTsq 5 High Power

SXTsq 5 High Power

SXTsq 5 - это компактное и легкое наружное беспроводное устройство со встроенной антенной, идеально ..

90$

SXTsq Lite5

SXTsq Lite5

SXTsq Lite5 - это компактное и легкое наружное беспроводное устройство со встроенной антенной. Идеал..

80$

Woobm USB

Woobm USB

Беспроводной USB-накопитель беспроводной сети (Woobm-USB) является полезным помощником для любого се..

25$

Пара SFP трансиверов (S-3553LC20D)

Пара SFP трансиверов (S-3553LC20D)

S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module ..

120$

RouterBoard cAP-2n

RouterBoard cAP-2n

RouterBOARD cAP-2n (ceiling Access Point) идеально подходит для отелей, аэропортов, торговых центров..

60$

PSU 24V1A блок питания

PSU 24V1A блок питания

ОПИСАНИЕ Output Voltage 24V Output Rating 1A Input Voltage AC 110~240V Input Frequency 50~60Hz Op..

9$

2.4Ghz Dipole

2.4Ghz Dipole

2.4Ghz 5dBi дипольная антенна с RPSMA коннекторами. Возьмите BaseBox2 и просто подсоедините две т..

13$

Mikrotik Gigabit POE  инжектор

Mikrotik Gigabit POE инжектор

Новый MikroTik Gigabit PoE адаптер для питания любого RouterBOARD через Gigabit Ethernet. Просто под..

13$

SFP+ 3m direct attach cable

SFP+ 3m direct attach cable

ОПИСАНИЕ Это наиболее выгодное решение для соединения двух SFP/SFP+ устройств (например двух CCR1..

55$

Показано с 91 по 104 из 104 (всего 7 страниц)