Новинка: теперь вы можете приобрести у нас Wi-Fi-роутеры Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)

Надежный внутренний бесшумный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.


Технические характеристики

Интерфейсы      

10 портов  10/100/1000M   

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное

Потребляемая мощность 

120Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

Входное напряжение AC 110~265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 8 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

20Гбит/с

Таблица mac-адресов

8K

Размеры

225*105*32 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

#ip телефония Бишкек
#sip телефония Бишкек
#АТС телефония Бишкек
#Asterisk Бишкек
#freePBX Бишкек
#ip телефония для офиса
#sip телефония для офиса
#Wi-Tek WI-PS308G

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Wi-Tek WI-PS308G

  • Модель: Wi-Tek WI-PS308G
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 92$