Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
Сегодня у нас выходной

SFP трансиверы

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Формат трансивера SFPСреда передачи 1000Base-LXСтандарт IEEE 802.3zТип кабеля ОдномодовыйРазъем Dupl..

225$

HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+/4-pack Transceiver

HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+/4-pack Transceiver

Формат трансивера SFP+Среда передачи Fibre Channel 8 Гбит/сКомплект 4шт..

530$

HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Модель X130Тип устройства ТрансиверФормат трансивера SFP+Среда передачи 10GBase-SRТип кабеля Многомо..

950$

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)