Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
Сегодня у нас выходной

SFP трансиверы

SFP Cooper S-RJ01

SFP Cooper S-RJ01

S-RJ01 is RJ45 SFP 10/100/1000M copper module, compatible with most Gigabit SFP ports available on v..

37$

SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км (S-31DLC20D)

SFP трансивер 1.25G 1310nm 20км (S-31DLC20D)

ОПИСАНИЕ Mikrotik SFP трансивер - 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP трансивер, до 20км, д..

35$

SFP трансивер 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)

SFP трансивер 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm Тех..

37$

SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001)

SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001)

Оптический пачткорд S+DA0001 от Микротик предназначен для соединения двух SFP/SFP+ устройств, наприм..

37$

SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км (S+31DLC10D)

SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км (S+31DLC10D)

ОПИСАНИЕ S+31DLC10D это 10G SFP+ трансивер с LC коннектором, длина волны 1310nm, раcстояние перед..

165$

SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)

SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)

Однопортовый мини-GBIC 10G SFP+ трансивер, до 300м, длина волны передачи и приема: 850nm, LC коннект..

68$

Пара SFP трансиверов (S-3553LC20D)

Пара SFP трансиверов (S-3553LC20D)

S-35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, the S-35LC20D is a 1.25G Single Mode optical SFP module ..

93$

SFP+ 3m direct attach cable

SFP+ 3m direct attach cable

ОПИСАНИЕ Это наиболее выгодное решение для соединения двух SFP/SFP+ устройств (например двух CCR1..

47$

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)