Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
  • HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • Модель X130
  • Тип устройства Трансивер
  • Формат трансивера SFP+
  • Среда передачи 10GBase-SR
  • Тип кабеля Многомодовый
  • Разъем Duplex LC
  • Длина волны приема 850 нм
  • Длина волны передачи 850 нм
  • Дистанция передачи данных 0.3км

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

  • Производитель: HP
  • Модель: HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 950$