Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
Сегодня у нас выходной
  • HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
  • Формат трансивера SFP
  • Среда передачи 1000Base-LX
  • Стандарт IEEE 802.3z
  • Тип кабеля Одномодовый
  • Разъем Duplex LC
  • Длина волны приема 1310 нм
  • Длина волны передачи 1310 нм
  • Дистанция передачи данных 10км
  • Полный дуплекс Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

  • Производитель: HP
  • Модель: HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 225$