Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
  • SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)

Однопортовый мини-GBIC 10G SFP+ трансивер, до 300м, длина волны передачи и приема: 850nm, LC коннектор

Технические характеристики

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

SFP+ трансивер 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)

  • Производитель: Mikrotik
  • Модель: SFP+ Transceiver 10G 850nm 300m (S+85DLC03D)
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 68$