Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
  • SFP трансивер 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)

1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

Технические характеристики

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

SFP трансивер 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)

  • Производитель: Mikrotik
  • Модель: SFP Transceiver 1.25G 850nm 550m (S-85DLC05D)
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 37$