Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
  • U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

Характеристики

  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Длина волны на передачу: 850 nm
  • Длина волны на прием: 850 nm
  • Максимальное расстояние передачи данных: 300 m
  • Количество оптических волокон: Двухволоконный
  • Тип оптического модуля: SFP+
  • Тип коннектора: Dual LC
  • Тип оптического волокна: Многомодовое (MM)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)

  • Производитель: Ubiquiti
  • Модель: U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-MM-10G)
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 75$