Новинка: теперь вы можете приобрести у нас маршрутизаторы Linksys EA4500 N900 (3500 сомов)
  • Wi-Tek WI-PS318GF-24V

Интерфейс

  • 16 1000M портов
  • 2 SFP порта

Свойства сети

  • 10Base-T: пара 2 категории 3 (Cat3) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 100Base -TX: пара 2 категории 5 (Cat5) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 1000Base-T: пара 4 категории 5 (Cat5e) и выше UTP / STP (≤100 м)
  • 1000Base-SX: 62,5 мкм / 50 мкм MMF (2 м ~ 550 м)
  • 1000Base-L X: 62,5 мкм / 50 мкм MM (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м)

Количество вентиляторов

  • Без вентиляторов

Потребляемая мощность

  • 350 Вт (макс. С подключенным устройством PoE)

Внешний источник питания

  • AC 110~265V  50/60HZ

PoE Ports (RJ45)

  • PoE PIN: 4,5+ 7,8-
  • Порты PoE: порт1-порт15
  • Электропитание: 350 Вт

Пропускная способность

  • 36G

Таблица адресов Mac

  • 16K

Габаритные размеры

  • Размер продукта: 440 мм х 290 мм х 45 мм (Длина х Ширина х Высота)

Особенности программного обеспечения

Способ передачи данных

  • Store-And-Forward

Расширенные функции

  • Приоритетная функция
  • Автоматическое обучение Mac и автоматическое старение
  • Сохранение и пересылка
  • Управление потоком IEEE 802.3x для
  • Полнодуплексный режим
  • Противодавление для полудуплексного
  • Режим

Другое

Сертификация

  • CE, FCC, RoHS

Содержимое упаковки:

  • Переключатель POE
  • Электрическая линия
  • Руководство / Гарантийный талон
  • Карта
  • 2L Shape Mount + 4 Shim

Окружающая среда

  • Рабочая температура
  • 0 ℃ ~ 40 ℃
  • Температура хранения
  • -40 ℃ ~ 70 ℃
  • Рабочая влажность
  • 10% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
  • Влажность при хранении
  • 5% ~ 90% RH без конденсации

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Wi-Tek WI-PS318GF-24V

  • Модель: Wi-Tek WI-PS318GF-24V
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 268$