В нашу компанию требуются сотрудники. Подробнее

Wi-Tek WI-SFP20-10G-20KM

  • Модель: Wi-Tek WI-SFP20-10G-20KM
  • Наличие: Уточняйте наличие
  • 28$


Модуль двухволоконный SFP WI-SFP20-10G-20KM
Разъемы LC, рабочая длина волны 1310, дальность до 20км.

Двух волоконный SFP трансивер, Модуль предназначены для работы c одномодовым кабелем, рабочая длина волны 1310нм. Разъем LC, дальность до 20км. Модули Wi-Tek совместимы с Ethernet-оборудованием большинства производителей.

Скорость 10Гбит/с
Питание 3.3В
Тип оптического волокна SMF
Длина волны 1310nm
Максимальное расстояние 20км
Разъём LC
DDM поддерживается

Температура и влажность
Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90%  без конденсата

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо